Ford Courier

Ford Courier
Fotografia: order_242 from Chile / Wikimedia Commons · CC BY-SA 2.0

Os dados oficiais listam 7 versões do Ford Courier (1984–2000), em o Reino Unido e os Estados Unidos. Cada mercado publica os seus próprios valores, medidos segundo o seu próprio procedimento de teste.

Num relance

Anos nos dados
1984–2000
Mercados
Reino Unido e Estados Unidos
Motores
1,3 L a 2,6 L
Combustíveis
Gasolina e Gasóleo
Consumo mais baixo (Reino Unido)
6,6 L/100 km (NEDC)
Consumo mais baixo (Estados Unidos)
10,7 L/100 km (EPA)

O que é o Ford Courier?

A Ford usou o nome Courier para designar diferentes veículos utilitários em diferentes mercados. Na América do Norte, o Courier era uma pick-up; no Reino Unido, era um furgão compacto.

Gerações do Ford Courier

O Courier de segunda geração da América do Norte era uma pick-up vendida nos Estados Unidos e no Canadá entre 1984 e 1989. O Courier britânico de primeira geração era um furgão comercializado de 1991 a 2002. Baseava-se na família Fiesta e trouxe um formato derivado de um automóvel de passageiros à gama de veículos comerciais da Ford.

Motores e consumo de combustível

As listagens da EPA dos EUA abrangem sete versões a gasolina com motores de 2,0 a 2,6 litros. O melhor valor combinado foi de 22 MPG, e o consumo mais baixo listado foi de 10,7 L/100 km. As listagens da UK VCA abrangem duas versões com motores de 1,3 a 1,8 litros, a gasolina ou a gasóleo; o consumo mais baixo listado é de 6,6 L/100 km. Os procedimentos de teste diferem: o valor da EPA segue o procedimento dos EUA, enquanto o valor do Reino Unido é medido segundo o NEDC.

Onde foi vendido o Ford Courier?

A geração pick-up foi vendida nos Estados Unidos e no Canadá, enquanto o furgão foi vendido no Reino Unido.

Perguntas e respostas

O Ford Courier era um furgão ou uma pickup?

Ambos: a geração norte-americana era uma pick-up, enquanto a geração britânica era um furgão compacto.

Que motores foram disponibilizados no Courier?

As versões dos EUA tinham motores a gasolina de 2,0 a 2,6 litros. As versões do Reino Unido tinham motores de 1,3 a 1,8 litros e funcionavam a gasolina ou a gasóleo.

Qual é o melhor valor de consumo listado para o Ford Courier nos EUA?

O melhor valor combinado da EPA nos EUA foi de 22 MPG.

Porque diferem os valores de consumo dos EUA e do Reino Unido?

A EPA e o NEDC utilizam procedimentos de teste diferentes, pelo que os resultados de consumo não são diretamente comparáveis.

Courier pickup (1984–1989)

Ford Courier pickup
Fotografia: OSX / Wikimedia Commons · Public domain

Vendido em: Estados Unidos e Canadá · Referências: en.wikipedia.org

Em resumo: Comprimento 4.641–5.050 mm Especificações, fiabilidade e todas as versões →

Mostrar todas as 5 versões

Courier van (1991–2002)

Ford Courier van
Fotografia: Jeremy from Sydney, Australia / Wikimedia Commons · CC BY 2.0

Vendido em: Reino Unido · Referências: en.wikipedia.org

Em resumo: Comprimento 4.275–4.590 mm · Peso em vazio 1.530–1.598 kg Especificações, fiabilidade e todas as versões →

Reino Unido 2 versões

Automóveis novos à venda no Reino Unido, segundo os dados da Vehicle Certification Agency. Valores NEDC até 2018 e WLTP a partir daí; os anos correspondem às edições em que uma versão foi incluída.

Anos e versãoMotorCombustívelCaixa de velocidadesConsumo (misto)CO₂
20001.3 EFi1,3 LGasolinaManual de 5 velocidades7,8 l/100 km NEDC180 g/km
20001.81,8 LGasóleoManual de 5 velocidades6,6 l/100 km NEDC175 g/km

Chamadas de segurança do Ford Courier

2 chamadas de segurança oficiais para o Ford Courier, da NHTSA (Estados Unidos), da DVSA (Reino Unido) e do EU Safety Gate, da mais recente para a mais antiga. As reparações relativas às chamadas de segurança são normalmente gratuitas nos concessionários da marca.

  • A contaminação do tubo flexível da embraiagem pode afetar o fluido dos travões1995–1996
  • O interruptor da luz de stop pode falhar1995

Ver todas as 2 chamadas de segurança

Modelos semelhantes de outras marcas

Os valores oficiais são medidos em procedimentos de teste padrão e diferem entre mercados. O seu consumo depende de como, onde e em que condições conduz.