Mazda 929

Mazda 929
Photo: Bull-Doser / Wikimedia Commons · Public domain

Les données officielles répertorient 6 versions de la Mazda 929 (1988–1995), sur aux États-Unis et au Canada. Chaque marché publie ses propres valeurs, mesurées selon sa propre procédure de test.

En bref

Années présentes dans les données
1988–1995
Marchés
États-Unis et Canada
Moteurs
3,0 L
Carburants
Essence
Consommation la plus basse (États-Unis)
12,4 L/100 km (EPA)
Consommation la plus basse (Canada)
13,1 L/100 km (essai à 5 cycles)

Qu’est-ce que la Mazda 929 ?

La Mazda 929 était une grande berline 4 portes et l’un des modèles phares de la marque en Amérique du Nord. Elle offrait une alternative plus spacieuse et axée sur le confort aux voitures familiales de Mazda. Au Japon, des berlines apparentées étaient commercialisées sous d’autres noms.

La génération HC adoptait une silhouette fluide et sobre, avec une attention particulière portée au confort. Mazda proposait notamment des sièges chauffants et des bouches d’aération du tableau de bord orientables de gauche à droite.

Générations et moteurs

La génération HC de la 929 a été commercialisée de 1988 à 1995. Les données américaines et canadiennes indiquent un moteur essence de 3.0 litres.

Quelle est la consommation de la Mazda 929 ?

La valeur combinée de l’EPA américaine est de 19 MPG, soit 12,4 L/100 km. La valeur canadienne NRCan selon le test à 5 cycles est de 13,1 L/100 km. Ces résultats reposent sur différentes procédures de test ; il est donc préférable de les considérer dans le cadre de leur propre marché.

Où la Mazda 929 a-t-elle été commercialisée ?

Les chiffres américains couvrent 1988 à 1995, tandis que le chiffre canadien concerne 1995. Le nom 929 était utilisé en Amérique du Nord pour la grande berline de Mazda.

Questions et réponses

Quelle génération de Mazda 929 figure dans les données nord-américaines ?

La génération HC, répertoriée aux États-Unis de 1988 à 1995.

Quel moteur équipait la Mazda 929 répertoriée ?

Un moteur essence de 3.0 litres dans les données américaines et canadiennes.

Quelle est la consommation officielle aux États-Unis ?

La valeur combinée de l’EPA est de 19 MPG, soit 12,4 L/100 km.

Pourquoi la valeur de consommation canadienne est-elle différente ?

La procédure NRCan à 5 cycles au Canada diffère du test EPA américain.

929 929 HC (1988–1995)

Mazda 929 929 HC
Photo: Bull-Doser / Wikimedia Commons · Public domain

Codes modèle: HC · Commercialisée en: États-Unis et Canada · Références: ipi.ba, en.wikipedia.org

En bref : Longueur 4 690–4 930 mm · Poids à vide 1 390 kg Caractéristiques, fiabilité et toutes les versions →

États-Unis 5 versions

Années-modèles commercialisées aux États-Unis, d’après les données de l’EPA et du Department of Energy (fueleconomy.gov). MPG selon le test de l’EPA ; litres pour 100 km = 235.215 ÷ MPG.

Années et versionMoteurCarburantBoîte de vitessesTransmissionConsommation (mixte)CO₂
1992–1995(FFS), CLKUP · SOHC V-6 (FFS), CLKUP3,0 LEssenceAutomatique à 4 rapportsPropulsion arrière19 MPG (12,4 L/100 km) EPA291 g/km
1990–1991JEE (FFS), 2MODE CLKUP3,0 LEssenceAutomatique à 4 rapportsPropulsion arrière18 MPG (13,1 L/100 km) EPA307 g/km
1990–1991JED (FFS), 2MODE CLKUP3,0 LEssenceAutomatique à 4 rapportsPropulsion arrière18 MPG (13,1 L/100 km) EPA307 g/km
1988–1989(FFS), 2MODE · (FFS), 2MODE CLKUP3,0 LEssenceAutomatique à 4 rapportsPropulsion arrière19 MPG (12,4 L/100 km) EPA291 g/km
1988–1989(FFS)3,0 LEssenceManuelle à 5 rapportsPropulsion arrière18 MPG (13,1 L/100 km) EPA307 g/km

Canada 1 version

Années-modèles commercialisées au Canada, d’après les cotes de consommation de carburant de Natural Resources Canada (test à 5 cycles).

Années et versionMoteurCarburantBoîte de vitessesConsommation (mixte)CO₂
1995Mid-size3,0 LEssenceAutomatique à 4 rapports13,1 L/100 km essai à 5 cycles301 g/km

Rappels de sécurité Mazda 929

3 rappels de sécurité officiels pour la Mazda 929, publiés par la NHTSA (États-Unis), la DVSA (Royaume-Uni) et le Safety Gate de l’UE, du plus récent au plus ancien. Les réparations liées aux rappels sont généralement gratuites chez les concessionnaires du constructeur.

  • Le contacteur d’allumage peut surchauffer1993–1995
  • Les boutons de boucle de ceinture de sécurité avant peuvent casser1988–1991
  • La poignée de porte avant peut relâcher le loquet de porte1988–1989

Voir les 3 campagnes de rappel de sécurité

Modèles similaires d’autres marques

Les valeurs officielles sont mesurées selon des procédures de test standard et varient selon les marchés. Votre consommation dépend de votre façon de conduire, du lieu et des conditions.