Mazda Tribute

Mazda Tribute
Foto: MercurySable99 / Wikimedia Commons · CC BY-SA 4.0

I dati ufficiali indicano 44 versioni della Mazda Tribute (2001–2011), nei mercati nel Regno Unito, negli Stati Uniti e in Canada. Ogni mercato pubblica i propri dati, misurati secondo la propria procedura di prova.

In breve

Anni coperti dai dati
2001–2011
Mercati
Regno Unito, Stati Uniti e Canada
Motori
da 2,0 L a 3,0 L
Carburanti
Benzina, Ibrida e Carburante flessibile (E85)
Consumo più basso (Stati Uniti)
7,4 L/100 km (EPA)
Consumo più basso (Regno Unito)
9,4 L/100 km (NEDC)
Consumo più basso (Canada)
9,5 L/100 km (5 cicli)

Che cos’è la Mazda Tribute?

La Tribute è un SUV compatto con abitacolo pratico e posizione di guida rialzata. Sviluppata congiuntamente con Ford, è stata il primo SUV di Mazda. Secondo la storia di Mazda, è stata il primo SUV leggero con motore V6 da 3,0 L.

La Tribute ha avuto 2 generazioni. La prima è stata prodotta dal 2001 al 2007; la seconda è arrivata dal 2008 al 2011 in Nord America. Il modello più recente aveva un design aggiornato e ha mantenuto il nome Tribute negli Stati Uniti e in Canada.

Motori e potenza

Le cilindrate riportate vanno da 2,0 L a 3,0 L. Le versioni statunitensi comprendevano motori a benzina, ibridi e flex-fuel E85; i dati del Regno Unito riguardano le versioni a benzina, mentre quelli canadesi comprendono motori a benzina ed E85. Tra i motori disponibili c’era un V6 da 3,0 L.

Motori e carburanti disponibili variavano da un Paese all’altro e da un anno all’altro. In Nord America la Tribute era disponibile con ulteriori opzioni di alimentazione, oltre alle versioni a benzina.

Quanto consumava la Mazda Tribute?

Il valore minimo nel Regno Unito è di 9,4 L/100 km secondo il test NEDC. Negli Stati Uniti, il valore minimo riportato è di 7,4 L/100 km secondo i test EPA, con una migliore valutazione combinata di 32 MPG. In Canada, il valore minimo è di 9,5 L/100 km secondo la procedura NRCan a 5 cicli.

Questi valori si basano su procedure di test diverse: NEDC nel Regno Unito, test EPA negli Stati Uniti e test a 5 cicli in Canada.

Dove è stata venduta la Tribute?

I dati del Regno Unito coprono il periodo dal 2001 al 2004, mentre quelli statunitensi e canadesi coprono il periodo dal 2001 al 2011. La scheda statunitense comprende 43 versioni e quella canadese 46. Mazda ha introdotto la Tribute come suo primo SUV e il nome è rimasto in uso in Nord America per la seconda generazione.

Domande e risposte

Quante generazioni di Mazda Tribute ci sono state?

2: la prima generazione è stata prodotta dal 2001 al 2007 e la seconda dal 2008 al 2011.

Quali motori erano disponibili?

Le cilindrate riportate vanno da 2,0 L a 3,0 L, compreso un V6 da 3,0 L.

Qual è il miglior dato di consumo riportato per la Tribute?

La scheda EPA statunitense indica una migliore valutazione combinata di 32 MPG.

Perché i dati sui consumi variano da un Paese all’altro?

Nel Regno Unito si usano i dati NEDC, negli Stati Uniti le valutazioni EPA e in Canada la procedura a 5 cicli. Ogni test misura i consumi in modo diverso.

Tribute first generation (2001–2007)

Mazda Tribute first generation
Foto: IFCAR / Wikimedia Commons · Public domain

Codici modello: EP · Riferimenti: en.wikipedia.org, partsouq.com

In breve: Lunghezza 4400–4430 mm · Massa a vuoto 1395–1530 kg · Velocità massima 163–180 km/h Specifiche, affidabilità e tutte le versioni →

Mostra tutte le 16 versioni

Tribute second generation (2008–2011)

Mazda Tribute second generation
Foto: MercurySable99 / Wikimedia Commons · CC BY-SA 4.0

In vendita in: Stati Uniti e Canada · Riferimenti: en.wikipedia.org, news.mazdausa.com

In breve: Lunghezza 4440 mm · Massa a vuoto 1485–1613 kg Specifiche, affidabilità e tutte le versioni →

Mostra tutte le 28 versioni

Stati Uniti 21 versioni

Anni modello venduti negli USA, dati dell'EPA e del Department of Energy (fueleconomy.gov). MPG calcolati secondo il test EPA; litri per 100 km = 235.215 ÷ MPG.

Anni e versioneMotoreCarburanteCambioTrazioneConsumo (combinato)CO₂
2009–20112,5 LBenzinaAutomatica a 6 marceTrazione anteriore23 MPG (10,2 L/100 km) EPA240 g/km
2010–20112,5 LIbridaA variazione continua (CVT)Trazione integrale29 MPG (8,1 L/100 km) EPA190 g/km
2009–20112,5 LBenzinaManuale a 5 marceTrazione anteriore24–25 MPG (9,4–9,8 L/100 km) EPA221–230 g/km
20112,5 LIbridaA variazione continua (CVT)Trazione anteriore32 MPG (7,4 L/100 km) EPA173 g/km
20112,5 LBenzinaAutomatica a 6 marceTrazione integrale permanente22 MPG (10,7 L/100 km) EPA251 g/km
2010–2011FFV3,0 LCarburante flessibile (E85)Automatica a 6 marceTrazione anteriore21 MPG (11,2 L/100 km) EPA263 g/km
2011FFV3,0 LCarburante flessibile (E85)Automatica a 6 marceTrazione integrale permanente20 MPG (11,8 L/100 km) EPA276 g/km
2009–2010VLKUP2,5 LIbridaA variazione continua (CVT)Trazione anteriore32 MPG (7,4 L/100 km) EPA173 g/km
20102,5 LBenzinaAutomatica a 6 marceTrazione integrale23 MPG (10,2 L/100 km) EPA240 g/km
2010FFV3,0 LCarburante flessibile (E85)Automatica a 6 marceTrazione integrale20 MPG (11,8 L/100 km) EPA276 g/km
20092,5 LBenzinaAutomatica a 6 marceTrazione integrale o permanente21 MPG (11,2 L/100 km) EPA263 g/km
2009VLKUP2,5 LIbridaA variazione continua (CVT)Trazione integrale o permanente28 MPG (8,4 L/100 km) EPA197 g/km
20093,0 LBenzinaAutomatica a 6 marceTrazione anteriore21 MPG (11,2 L/100 km) EPA263 g/km
20093,0 LBenzinaAutomatica a 6 marceTrazione integrale o permanente20 MPG (11,8 L/100 km) EPA276 g/km
2008CLKUP2,3 LBenzinaAutomatica a 4 marceTrazione anteriore22 MPG (10,7 L/100 km) EPA251 g/km
20082,3 LBenzinaManuale a 5 marceTrazione anteriore24 MPG (9,8 L/100 km) EPA230 g/km
2008VLKUP2,3 LIbridaA variazione continua (CVT)Trazione anteriore32 MPG (7,4 L/100 km) EPA173 g/km
2008CLKUP2,3 LBenzinaAutomatica a 4 marceTrazione integrale o permanente21 MPG (11,2 L/100 km) EPA263 g/km
2008VLKUP2,3 LIbridaA variazione continua (CVT)Trazione integrale o permanente28 MPG (8,4 L/100 km) EPA197 g/km
2008CLKUP3,0 LBenzinaAutomatica a 4 marceTrazione anteriore20 MPG (11,8 L/100 km) EPA276 g/km
2008CLKUP3,0 LBenzinaAutomatica a 4 marceTrazione integrale o permanente19 MPG (12,4 L/100 km) EPA291 g/km

Canada 7 versioni

Anni modello venduti in Canada, dati delle valutazioni dei consumi di carburante di Natural Resources Canada (test a 5 cicli).

Anni e versioneMotoreCarburanteCambioConsumo (combinato)CO₂
2009–2011Sport utility vehicle2,5 LBenzinaAutomatica a 6 marce10,1–11,0 L/100 km 5 cicli232–253 g/km
2009–2011Sport utility vehicle2,5 LBenzinaManuale a 5 marce9,5–9,7 L/100 km 5 cicli219–223 g/km
2009–2011Sport utility vehicle3,0 LBenzinaAutomatica a 6 marce11,1–11,9 L/100 km 5 cicli255–274 g/km
2010–2011Sport utility vehicle3,0 LCarburante flessibile (E85)Automatica a 6 marce14,8–16,2 L/100 km 5 cicli237–259 g/km
2008Sport utility vehicle2,3 LBenzinaAutomatica a 4 marce10,6–11,3 L/100 km 5 cicli244–260 g/km
2008Sport utility vehicle2,3 LBenzinaManuale a 5 marce9,7 L/100 km 5 cicli223 g/km
2008Sport utility vehicle3,0 LBenzinaAutomatica a 4 marce11,6–12,6 L/100 km 5 cicli267–290 g/km

Richiami Mazda Tribute

23 richiami ufficiali per la sicurezza della Mazda Tribute, da NHTSA (Stati Uniti), DVSA (Regno Unito) e EU Safety Gate, dal più recente al meno recente. Le riparazioni previste dai richiami sono di norma gratuite presso i concessionari della casa.

  • Il modulo di alimentazione del carburante potrebbe creparsi e perdere2010–2011
  • Il bullone della leva del cambio della trasmissione potrebbe allentarsi2008
  • La pompa del liquido refrigerante ibrido potrebbe guastarsi2008
  • L'assistenza del servosterzo potrebbe perdersi2008–2011
  • La corrosione potrebbe causare la separazione del braccio di controllo inferiore2001–2004

Vedi tutte le 23 campagne di richiamo

Modelli simili di altre marche

I dati ufficiali sono misurati secondo procedure di prova standard e variano da un mercato all'altro. Il consumo dipende da come, dove e in quali condizioni guidi.